首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 火炭村[火炭路]
火炭村[火炭路]
途经路线[23条]
263B (九巴)
280X (九巴)
285 (九巴)
288B (九巴)
481 (新界綠小)
481X (新界綠小)
48P (九巴)
60K (新界綠小)
60K 特別班次 (新界綠小)
60P (新界綠小)
62K (新界綠小)
73A (九巴)
798 (城巴)
798X (新巴)
80M (九巴)
811B (新界綠小)
811S (新界綠小)
81K (九巴)
81K 特別班次 (九巴)
85 (九巴)
88X (九巴)
989 (城巴)
E42P (龍運)
香港48P (九巴)公交车路线
駿洋邨巴士總站[桂地街]-豪景花園商場[青山公路]
共30站
駿洋邨巴士總站[桂地街]
麵房街[火炭路]
火炭村[火炭路]
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
沙田市中心總站(新城市廣場,港鐵東鐵綫沙田站)
城門隧道轉車站
荃灣站[大河道北](港鐵荃灣綫荃灣站)
如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)
大涌道福來邨[大涌道]
荃景圍天橋[青山公路]
荃灣柴灣角街[青山公路]
麗城花園第三期[海安路]
灣景花園[海安路]
翠景臺[海安路]
油柑頭[青山公路]
近水灣[青山公路]
南山游泳會[青山公路]
汀九[青山公路]
麗都灣[青山公路]
海美灣[青山公路]
深井深慈街[青山公路]
碧堤半島[青山公路]
深井村[青山公路]
馬灣碼頭[青山公路]
浪翠園第三期[青山公路]
浪翠園第四期[青山公路]
青龍頭村[青山公路]
豪景花園[青山公路]
豪景花園商場[青山公路]
香港48P (九巴)公交车路线
豪景花園[青山公路]-駿洋邨巴士總站[桂地街]
共30站
豪景花園[青山公路]
青龍頭村[青山公路]
浪翠園第四期[青山公路]
浪翠園第三期[青山公路]
馬灣碼頭[青山公路]
深井村[青山公路]
海韻花園[青山公路]
深井深慈街[青山公路]
海美灣[青山公路]
麗都灣[青山公路]
汀九[青山公路]
南山游泳會[青山公路]
金麗苑[青山公路]
油柑頭[青山公路]
翠景臺[青山公路]
灣景花園[海安路]
麗城花園第三期[青山公路]
麗城花園第一期[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
大涌道福來邨[大涌道]
滿樂大廈[沙咀道](福來邨福至樓)
雅麗珊社區中心[大河道]
荃灣站[大河道北](港鐵荃灣綫荃灣站)
城門隧道轉車站
沙田市中心總站(新城市廣場,港鐵東鐵綫沙田站)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
火炭村[火炭路]
松頭下路[火炭路]
駿洋邨巴士總站[桂地街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7